passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2021, 12:50
2 мин.

Настя Ивлеева объяснила, почему ее мама до сих пор живет в старой квартире в родном поселке

После того как в Сети появились кадры из квартиры матери звезды, поклонники осудили Ивлееву — ведь она обладает внушительным состоянием и может позволить себе улучшить жизнь родного человека.

Настя Ивлеева в беседе с Ксенией Собчак в ее шоу «Осторожно, Собчак» ответила на вопросы, очень интересующие поклонников. Ранее в Сети появились кадры из квартиры, где живет мама звезды, и подписчики спросили, почему родительница девушки из списка Forbes до сих пор не переехала в Москву.

Сама Настя заявила, что история про старую квартиру была вырвана из контекста. Ее мама делала ремонт, деньги на который ей дала дочь. А вот переезжать из родного поселка она не хочет.

«Я в этом плане прислушиваюсь к тому, что мне говорит родитель, потому что есть какая-то степень комфорта и для нее в том числе», — отмечает Настя. «Когда встал вопрос о переезде, она мне сказала: «Ну куда я сейчас перееду. Мне здесь комфортно, я всех знаю, у меня уже весь день расписан».

Ивлеева отметила, что мама ушла с работы в продуктовом магазине три года назад, когда ее финансовое положение стало стабильным. Звезда предлагала маме переехать, но та отказывалась. Зато она сделала ремонт в их старой квартире и живет полностью за счет дочки. Ивлеева призналась, что дает своей маме около 200 тысяч рублей в месяц.

Собчак задала Насте вопрос и об отце. Сейчас у мужчины новая семья, и Настя категорически отказывается говорить о нем. Ивлеева, однако, отметила, что благодарна за то, что так получилось, поскольку именно благодаря такому развитию событий она смогла стать тем, кем стала.

Фото: Instagram Насти Ивлеевой, Global Look Press