passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2021, 08:17
1 мин.

Настоящее перемирие или игра на камеру: Канделаки призналась в любви Собчак

Бывшие подруги встретились на премьере документального фильма «Бондарчук. Battle». И, как принято в светском обществе, не смогли пройти мимо и мило пообщались на камеры своих телефонов. Несмотря на улыбки и добрые слова, состоялось ли перемирие между ними — остается большой загадкой.

45-летняя Тина Канделаки и 39-летняя Ксения Собчак раньше были подругами. В 2009 году знаменитости вместе вели шоу «Две звезды». Ходили даже слухи о том, что Тина и Ксения надумывают открыть общий бизнес. Но планы так и остались нереализованными: между ними произошел конфликт. И с тех пор они неоднократно поддевали друг друга в СМИ и социальных сетях.

На видео заметно, как Тина и Ксения общаются очень приветливо и даже обмениваются приятными словами, но не покидает ощущение натянутости в беседе: «Как родные! Соскучилась по Вам, как Вы, что Вы?», — нарочито вежливо обратилась Канделаки. На что Ксения Анатольевна уточнила: «Тинатин, когда Вы уже осмелеете и придете ко мне на интервью?», — задала она вопрос, оставшийся без ответа.

Зато Тина назвала Ксению своей любовью и потянулась, чтобы поцеловать в щеку: «Знаменитый поцелуй много лет спустя», — подписала Канделаки опубликованный пост.

Фото и видео: Instagram