passion.ru
Опубликовано 30 ноября 2021, 16:23
1 мин.

Настоящая жена Захарова объяснила причину его союза с Распутиной: «Это купленный брак»

57-летняя Маша Распутина уже более двадцати лет состоит в отношениях с 66-летним бизнесменом Виктором Захаровым. Пара воспитывает дочку. Однако сам Виктор до сих пор находится в официальном браке с Еленой Захаровой.

Законная супруга Захарова является частой гостьей телепередачи «Андрей Малахов. Прямой Эфир», где рассказывает все подробности об отношениях певицы и ее мужа. Маша и Виктор обвенчались в 1999 году. Как заявляла сама Распутина, она не знала о том, что Виктор состоит в браке с другой женщиной. Елена же уверена, этот вопрос возлюбленные решили при помощи финансов. «Это купленный брак», — заявила она во время эфира телепередачи.

Это не единственный момент, связанный с деньгами, в котором Елена обвиняет певицу. Как заявляла Захарова ранее, исполнительницу хита «Льется музыка» в ее супруге привлекло лишь его материальное благополучие. Елена знала о его романе на стороне, однако тот заверял ее в том, что не бросит семью. «Он мне сказал, что хотел роман со звездой, но не собирался бросать семью. Как она его в итоге заманила? Гипнозом каким-то? В 38 лет она запрыгнула в последний вагон, а это еще и VIP-вагон. Маша просто за ним бегала! Конечно, поймала такую золотую рыбку», — цитирует Елену портал «Рамблер».

Фото: Instagram, Global Look press