passion.ru
Опубликовано 23 августа 2017, 13:23

Настоящая фея! Зара восхитила точеной фигурой и струящимся платьем с соблазнительным вырезом на спине

Месяц назад Зара отметила свое 34-летие. В честь этого события ее близкая подруга, а по совместительству дизайнер Eliso, подарила певице по-настоящему роскошное платье: струящаяся серебристая ткань и соблазнительный вырез на спине.

Шикарным нарядом артистка похвасталась в своем блоге, опубликовав видео, на котором ловит восхищенные взгляды мужчин.

«Дорогие мои, не могла не написать о дизайнере этого платья моей любимой @elisoeli Именно она является автором многих моих сценических нарядов. Кстати, это платье подарок мне на день рождения от нее! Элисо, родная моя, спасибо! Я счастлива, что у меня есть ты! Люблю! Твоя Зара», — подписала видео она.

Поклонники осыпали звезду комплиментами, отметив ее точеную фигуру и сравнив с настоящей феей: «Зара, Вы идеальная!!», «А вы видели лица мужчин? Ой как они шеи чуть не сломали», «Фея...вълшебница...!», «Безумно красивое платье», «Для шикарной певицы шикарные наряды», «Богиня», «Идеальная фигура».

К слову, как ранее признавалась Зара, поддерживать форму ей помогают интенсивные занятия спортом, а также правильная и вкусная еда: «На специальных диетах я не сижу. Но контролирую, что ем и в каких пропорциях. Если еда уж очень вкусная и разнообразная, положу в тарелку много-много всего и все понадкусываю. Конечно, стараюсь, чтобы в рационе было много овощей и фруктов, чтобы организм получил необходимые витамины. А вообще я ем любую пищу, главное — чтобы она была действительно вкусная. Считаю, что если и поправляться, то только от вкусной еды! А лишнее потом можно согнать на тренажере».

Фото: instagram