passion.ru
Опубликовано 11 октября 2017, 22:57

«Наши отношения — это форма детской игры»: Оксана Фандера откровенно рассказала о жизни с Филиппом Янковским

Оксана Фандера поделилась секретами счастливого брака.

Оксана Фандера и Филипп Янковский — одна из тех пар, которые называют идеальными. Они прожили в браке более 25 лет. Накануне своего 50-летия актриса откровенно рассказала об отношениях с мужем, о том, что позволяет им так долго быть вместе.

«Мы как веревка, белье и прищепка — все друг для друга. Веревка без белья не нужна на улице. Белье без веревки не будет висеть. Но белье не будет висеть на веревке, если не будет прищепки. И кто из них что друг для друга», — цитирует ее «СтарХит»..

Доверие, гармония и отсутствие взаимных претензий — вероятно, именно эти факторы делают брак Оксаны и Филиппа таким счастливым. «Наши отношения — это определенная форма игры, детской игры. Мы получаем удовольствие от того, как мы существуем рядом. У нас нет долженствования, у нас нет той системы координат, которая обычно принята в семье. И мы продолжаем учиться друг у друга каким-то очень важным для роста каждого из нас вещам».

В отличие от некоторых других актрис, Фандера не пытается пользоваться своим положением в служебных целях: «Я четко понимаю: если режиссер не предлагает, значит, меня там просто не видит. И, если честно, Филипп с большой неохотой, такое было ощущение, брал меня в свои картины»,

Фото: globallookpress.com