passion.ru
Опубликовано 26 октября 2021, 10:17
2 мин.

Наращенные волосы, розовые очки: Собчак на обложке глянца повторила свой образ 13-летней давности

Ксения Собчак — главный ньюсмейкер последнего времени. Только ленивый не обсудил ДТП, в которое попала машина, где ехала телеведущая. Одни защищают Ксению, также пострадавшую в аварии, унесшей жизнь одного человека, другие требуют едва ли не распять Собчак. Но журналист не обращает внимания на пересуды за своей спиной и продолжает активно работать.

Ксения Собчак летает на допросы к следователям, ведет мероприятия по всему миру, выдает в эфир новые выпуски своих рейтинговых программ, снимается для глянца.

В Сети появился анонс нового номера журнала Tatler с портретом Ксении на обложке. В преддверии 40-летия (день рождения отметит в декабре) Собчак повторила свой же образ 13-летней давности. В 2008 году в эфир вышло шоу «Блондинка в шоколаде». В реалити рассказывали едва ли не о каждом шаге Ксении, привыкшей к гламурной жизни.

На экране Собчак появлялась в актуальных для того времени образах: с ярким макияжем, в одежде кричащих оттенков, с вычурными прическами или с наращенными волосами, в крупных аксессуарах, в очках с цветными стеклами.

И теперь на обложке глянца телеведущая предстала в подобном образе: стилисты сделали ей прямые длинные локоны, подобрали крупные серьги-кольца и очки внушительного размера с розовыми стеклами. Позировала Ксения в топе-бюстье.

Многие критикуют Ксению за то, что она добилась своих высот только благодаря тому, что родилась в семье влиятельного чиновника Анатолия Собчака. В ответ на эти заявления Собчак однажды категорично ответила, что если бы у нее и не было с рождения золотой ложки во рту, то она все равно бы добилась поставленных целей. «Я бы свое взяла», — сказала как отрезала она.

Напомним, Ксения Собчак входит в число самых высокооплачиваемых знаменитостей российского шоу-бизнеса. Она ведет корпоративы крупных компаний и праздники богатых людей, снимает авторские программы, становится ведущей крупнейших светских мероприятий — одним словом, работает много.