passion.ru
Опубликовано 31 августа 2021, 18:26
1 мин.

Напугавшая поклонников дочь Успенской вышла на связь и объяснила, что с ней случилось

Накануне в личном блоге Татьяны Плаксиной появилось сообщение, что у нее отобрали телефон и держат взаперти, несмотря на то, что 12 сентября у нее концерт. Позже в СМИ появилась информация о том, что Успенская снова положила дочь в больницу.
Напугавшая поклонников дочь Успенской вышла на связь и объяснила, что с ней случилось

В начале недели Татьяна Плаксина удивила своих подписчиков неожиданным сообщением — у нее отобрали телефон и держат взаперти.

Позже «СтарХит», ссылаясь на друзей звезды, сообщил, что Успенская положила дочь в больницу.

«На днях Люба отправила дочь в клинику, Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи, — рассказали «СтарХиту» в окружении артистки. — Между мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, поэтому было принято решение, что девушке нужно поработать со специалистами. По правилам учреждения у нее забрали средства связи. Выдают их там только по часам и не каждый день», — говорилось в сообщении.

Также в Сети появились слухи о том, что отношения певицы и ее дочери снова разладились.

Однако сегодня Татьяна вышла на связь и записала видеообращение к поклонникам — и рассказала, что с ней все хорошо, а ее Instagram взломали.

«На этих днях были неполадки с Инстаграмом, его кто-то взломал. Сейчас я дома, все хорошо, репетирую, готовлюсь к концерту и к новой встрече с вами. Очень вас люблю и ценю», — сказала она.

Поклонники поддержали девушку и заявили, что надеются вскоре увидеть ее на сцене.

Фото: Instagram Любовь Успенской, Татьяны Плаксиной, Starface

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!