passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 17:53
1 мин.

Напоминает рождественского ангела: Кадышева блеснула в золотом платье

62-летняя Надежда Кадышева похвасталась перед подписчиками фото в новом концертном платье. Народная артистка выбрала сияющий золотой наряд с пышными, будто бы гофрированными рукавами. Поклонники, конечно же, оценили.

«Какая же Вы классная, Надежда! Исконно русская народная певица, красавица с замечательным голосом», «Надежда, какое у вас шикарное платье! Мне б контакты этого дизайнера», «Королева», «Красавица, глаз не отвести!» — восхищаются подписчики в комментариях.

За последнее время звезда значительно преобразилась, стала лучше выглядеть, а также выбирать более интересные образы и делиться фотографиями в социальной сети. Артистка также опровергла все слухи о ее якобы проблемах со здоровьем.

Солистка ансамбля «Золотое кольцо» тепло поблагодарила свою аудиторию: «Я хочу поблагодарить всех своих зрителей, аудиторию в Инстаграм за ваши теплые слова, за ваши комментарии и сообщения. Я все сообщения читаю и благодарна каждому за ваше внимание к моему творчеству, нашему коллективу и театру. У меня самая добрая и лучшая аудитория».

Фото: GlobalLookPress, Instagram