passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 10:28

«Накрасила губы и глазки»: 3-летняя дочь Пелагеи устроила дома салон красоты

Таисия Телегина, которой в январе исполнится всего лишь 4 года, развлекает маму, а заодно и ее подписчиков своими умными и забавными высказываниями.

Певица Пелагея поделилась новым забавным роликом с дочерью Тасей. В этот раз она устроила дома салон красоты. В кадре девочка кокетливо позирует с макияжем и маникюром.

«Накрасила ноготочки, глазки, губки и колечко», — рассказала она маме.

Во второй части видео Пелагея показала, как занимается с Тасей по детским прописям. «Ты уже в школу собралась, что ли?», — спросила артистка своего ребенка.

«Мы скучали по вам и таким душевным публикациям, Поля. А Тасеныш солнце такое, вся в маму», «Самая-самая-самая клевенькая девочка, слов нет», «Мы соскучились по вам и по Тасе. Какие вы прекрасные. Тася по вашим стопам идет, уже все умеет. Школу начнет в 4, окончит в 10», «Мамино счастье, как похожа на вас», — прокомментировали поклонники артистки.

После расставания с мужем Иваном Телегиным Пелагея живет с дочерью. А в суде она пытается добиться справедливых алиментов на ребенка. Представители хоккеиста уверяли судью, что экс-супруга не дает ему видеться с дочерью. Пелагея парировала тем, что он и сам не торопился встречаться с Таисией, а в период пандемии коронавируса она свела все контакты к минимуму (позже Телегин на самом деле заразился).

Несмотря на то, что Пелагея и Иван не живут вместе больше года, по документам они все еще муж и жена. Они пока не могут достичь договоренностей о разделе имущества, а судебные заседания регулярно переносятся по разным причинам.

Фото и видео: Instagram Пелагеи

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!