passion.ru
Опубликовано 23 мая 2021, 11:43
1 мин.

Надежда Сысоева откровенно рассказала о том, как на нее повлияло закрытие Comedy Woman

Актриса поделилась своими переживаниями об окончании шоу.

Карьера 36-летней Надежды Сысоевой началась с переезда в столицу из Красноярска в 2007 году. В университетские годы будущая звезда играла за красноярскую команду КВН «Территория Игры». После переезда в Москву Сысоева прошла кастинг и стала участницей юмористического шоу Comedy Woman, первая серия которого вышла в 2008 году.

Актриса играла роль стереотипной блондинки Наденьки вплоть до закрытия шоу в 2019 году. Несмотря на хорошие рейтинги и популярность проекта, звезда призналась, что после окончания передачи — ее перестали приглашать в проекты телеканала «ТНТ», на котором она проработала 11 лет.

В своих социальных сетях юмористка отметила, что отношения с остальными участницами проекта не переросли в дружеские. «Меня перестали приглашать на проекты канала "ТНТ". Мы не остались подругами с девочками. Я сильно от этого страдала, начала ходить к психологу. И купила квартиру», — делится Надежда.

© Надежда Сысоева с коллегами шоу Comedy Woman

Несмотря на переживания, связанные с закрытием шоу, Сысоева иногда все же видится с бывшими коллегами. С Екатериной Варнавой и Екатериной Скулкиной они периодически проводят время вместе.

На данный момент Надежда занята съемками в кино и рекламных проектах, о которых она делится со своими подписчиками в социальных сетях.

_ Фото и видео: @inadenka/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **