passion.ru
Опубликовано 05 января 2022, 21:00
1 мин.

Саша Савельева во время зимнего отдыха получила серьезную травму руки

Новогодние праздники певица решила провести в кругу семьи за городом и с сопутствующими развлечениями — катанием на санях и снегоходе по заснеженному полю. Однако одно из этих экстремальных развлечений сыграло с ней злую шутку.

Экс-солистка группы «Фабрика» решила насладиться всеми прелестями зимних видов отдыха. Ее внимание привлекла езда на снегоходе, которая закончилась не так весело, как началась. Саша упала со средства передвижения и неудачно приземлилась на руку, после чего отправилась к врачу на осмотр. В итоге специалист диагностировал у нее трещину. «До последнего надеялась, что это просто ушиб, но, видимо, так должно было случиться», — обратилась к поклонникам раздосадованная Савельева.

Однако грустила Саша недолго и спустя несколько часов вышла на связь с поклонниками, полная оптимистичных мыслей. Когда стадия отрицания перешла в стадию принятия, она наловчилась и сумела орудовать на кухне, используя лишь одну руку. «Если вдруг у кого-то что-то на праздниках вдруг произошло с правой рукой и вам кажется, что без нее вы ничего не можете, то на самом деле можете — левой. И тренировать левое полушарие. Чем я и буду заниматься», — поделилась мыслями Саша.

Также она сообщила, что в наложенной лангетке ей придется проходить четыре недели.

Фото: Instagram