passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2021, 19:21
1 мин.

Начинающий предприниматель: сын Кристины Орбакайте Дени раскрыл свой заработок

В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» на «НТВ» наследник звездной династии не только рассказал, что решил открыть собственный бизнес, но и поделился первыми заработками. Несмотря на то, что сейчас за свою работу он получает небольшие деньги, 23-летний бизнесмен убежден — это только начало.

Внук Аллы Пугачевой вернулся в Москву совсем недавно — не один год молодой человек получат образование в Лондоне. Но как только приехал домой, решил тут же применить полученные знания на практике. Он открыл агентство по организации мероприятий. Сейчас Дени в нем и директор, и фотограф в одном лице.

По словам Дени, его заработки еще далеки от желаемых, и признался, что стоимость его услуг зависит от ряда факторов, например, от студии и реквизита: «Беру четыре-пять тысяч рублей в час. Фирма пока не глобальная. Но надо с чего-то начинать», — сказал он.

Дени признался, что с работой ему очень помогает отец известный бизнесмен Руслан Байсаров: «Он идет со мной нога в ногу. Мне хочется, конечно, независимости. Но к этому надо прийти с опытом за плечами», — рассказал молодой человек.

В личной жизни юноша тоже настроен на большие перемены, а главное, к ним готов: «Я очень хочу семью, но не тороплюсь. Надо искать для создания семьи правильного человека», — признался он.

Фото и видео: Instagram