passion.ru
Опубликовано 15 октября 2021, 14:25
2 мин.

На всю страну такой один: как звезды тепло поздравили Николая Баскова с юбилеем

15 октября Николай Басков отмечает юбилей. Народному артисту, музыканту и телеведущему исполнилось 45 лет, и его коллеги и друзья среди российских звезд принесли свои поздравления и сказали много теплых слов и комплиментов.

Филипп Киркоров поздравил друга и коллегу забавным совместным видео и написал много теплых слов в его адрес:

«Коля, с юбилеем! С 45-летием! Традиционно — здоровья и счастья! Нетрадиционно — желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Ты — человек-праздник! На всю страну такой один! Ведь таких уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр. Береги себя, и пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это — самое главное!».

Без отсылки к их самой известной за последнее время коллаборации тоже не обошлось:

«Я всегда рядом, ты знаешь… Всегда. А когда я рядом, то жизнь у тебя будет заИбица!».

Тина Канделаки тоже поздравила Николая, с юмором вспомнив, когда СМИ попытались их поженить:

«"Николай Басков женится на Тине Канделаки?". Даже под таким заголовком выходили наши совместные фото! Чего только не было в нашей дружбе за эти годы, но ты неизменно остаешься оптимистом, талантливым и безмерно энергичным человеком!», — написала телеведущая.

Максим Галкин поделился редкими видео — Николай Басков навестил его с Пугачевой, и музыкант решил спеть под аккомпанемент Аллы Борисовны.

С большой теплотой певца поздравил композитор Игорь Крутой, отметив не только талант музыканта, но и его личностные качества.

«Коля Басков — мой сынок, и не только потому, что талантливый певец, а потому, что наделен такими человеческими качествами, как верность и порядочность, внимание к чужим бедам и желание в любой момент прийти на помощь, благодарность всем, кто хоть в чем-то когда-то ему помог, а также тем, что дарит свое тепло каждому вокруг... Колькин юмор заслуживает отдельного разговора: он тонкий, неповторяющийся, реакция сумасшедшая…».

Сергей Лазарев вспомнил, как познакомился и по-настоящему подружился с Николаем. Сегодня они не только друзья, но и коллеги — у них есть совместный и очень популярный проект «Дуэты».

Супруга Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, в посте с поздравлениями опубликовала уютное звездное фото — Николай Басков позирует вместе с ней, Игорем Николаевым, Алексеем Чумаковым и Андреем Малаховым.

Наташа Королева весело и с нежностью поздравила Баскова, а Кристина Орбакайте опубликовала в сториз совместное фото.

Олег Газманов выложил фото с совместного концерта, напомнил Николаю, что сейчас у него прекрасный возраст, и пожелал дальнейших творческих успехов.

Фото: Instagram Филиппа Киркорова, Юлии Проскуряковой, Тины Канделаки, Сергея Лазарева, Игоря Крутого, Наташи Королевой, Кристины Орбакайте, Global Look Press