passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 21:35

На Ренату Литвинову обрушился шквал критики после интервью Владимиру Познеру

53-летняя актриса дала откровенное интервью легендарному журналисту.

Рената Литвинова возмутила российское общество заявлением, сделанным в студии Познера. Она высказалась в том ключе, что «государство обязано давать деньги на кино, но не имеет права диктовать, что снимать». На актрису тут же обрушился справедливый гнев народа: «Паразиты благороднее вас». Примечательно, что в передаче ведущий и гость поменялись местами, что визуально сделало положение Владимира Владимировича менее фундаментальным.

Актриса ответила на вопросы ведущего о таланте, творчестве, современной молодежи, терпимости, внутренней свободе и рассказала о своем новом фильме «Северный ветер». Неожиданность для многих поклонников стала «непринужденность», с которой звезда отнеслась к передаче.

На Ренату Литвинову обрушился шквал критики после интервью Владимиру Познеру

© Первый канал / YouTube

По мнению фолловеров, Рената очень поверхностно отвечала на вопросы, в том числе на один из главных. Владимир Познер спросил звезду, почему она пришла к нему на передачу, за чем последовал ответ: «Прорекламировать свой новый фильм». Такие слова вызвали неоднозначную реакцию у публики.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!