passion.ru
Опубликовано 27 августа 2021, 15:49
1 мин.

«Это очень страшно»: на Полину Максимову напали в центре Москвы

32-летняя актриса в своем Instagram рассказала о том, как за ней погнался мужчина, когда она возвращалась домой. Полина пережила настолько сильный стресс, что не справилась с эмоциями и расплакалась во время записи сториз. А также призвала всех девушек беречь себя и не ходить одной поздно ночью.
«Это очень страшно»: на Полину Максимову напали в центре Москвы

Испуганная Полина раскрыла некоторые детали происшествия: «Всем привет. Мне сейчас очень страшно было. За мной на улице погнался человек», — начала рассказ Максимова. Актриса сообщила, что возвращалась домой и шла по центру Москвы, когда за ней побежал незнакомец.

«Не хочу рассказывать подробности, но это очень страшно. Девочки, я вас всех очень прошу — не ходите поздно вечером!», — попросила она, не сдерживая слезы. Сейчас Полина находится в безопасности и ее жизни ничего не угрожает.

Напомним, что Полина Максимова счастлива в отношениях с Егором Корешковым. Их роман завязался на съемочной площадке первого сезона сериала «257 причин, чтобы жить». Первое их появление в качестве пары состоялось в ноябре 2019 года на премьере фильма Николя Бедоса «Прекрасная эпоха». С тех пор влюбленные постоянные гости светских мероприятий. До романа с Полиной Максимовой Егор Корешков состоял в отношениях с Юлией Хлыниной. Актеры были вместе около двух лет.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram