passion.ru
Опубликовано 19 мая 2020, 14:25

На этот раз в образе дерзкой школьницы: Ольга Бузова примерила очередной необычный наряд

34-летняя популярная певица и телеведущая Ольга Бузова, которая любит эксперименты со стилем и внешностью, снова удивила поклонников и критиков.

Недавно Ольга Бузова на спор во время челленджа с известным блогером помыла пол в собственном подъезде в весьма откровенном костюме горничной, вызвав противоречивую реакцию подписчиков.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram

В честь Дня Победы Ольга устроила фотосессию в военной форме. Тогда некоторые раскритиковали ее за слишком яркий макияж, маникюр и украшения, которые явно не соответствуют образу военной медсестры, а также отметили, что она слишком старается ради хайпа.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram

На этот раз Бузова опубликовала фото, на котором позирует в образе дерзкой школьницы, задирающей подол короткого форменного платья. «Вся наша школа сошла с ума от этой новенькой ... в мой класс она зашла - и сразу понял я ...», — процитировала она известную песню Басты.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram

«В каком классе, крошка? Что после уроков делаешь? Можно ранец твой потаскать?», «Дешево... », «Школьная форма идет», «Красотка», «Мм, снова ролевые игры?», «Пошло смотрится, если честно», «Школьница в СтрипКлубе», «Класс», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!