passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 17:00

Муж Полины Гагариной представил свой фотопроект со звездами

В московском ГУМе открылась выставка фотографий Дмитрия Исхакова.

Давненько не было в главном универсальном магазине такого наплыва звездных гостей! А все потому, что наступила осень, люди вернулись из отпусков и южных гастролей, а еще потому, что в ГУМе открылась новая выставка, посвященная российским кинозвездам. Светский фотограф Дмитрий Исхаков представил свой собственный фотопроект, созданный при поддержке компании BoscoDiCiliegi. Название выставка — «Жизнь как кино» — получила вовсе не случайно. Дело в том, что 2016 год объявлен годом Российского кино, поэтому команда журнала BoscoMagazine и предложила Дмитрию сделать такой проект.

Актеры с удовольствием прохаживались по главной аллее магазина и смотрели, кто в каких образах предстал на фотографиях. Михаила Пореченкова Исхаков запечатлел в кинозале в веселом клетчатом пиджаке и со связкой воздушных шаров. Елену Подкаминскую заставил жевать кинопленку. Никита Сергеевич Михалков позировал у ретро-камеры. Петр Федоров, сидя в шикарном кабриолете, нагло выедал сердцевину спелейшего арбуза, а все остальное пространство в автомобиле было завалено теми же зелеными ягодами. Филипп Янковский развалился на советских киноафишах. Резо Гигинеишвили занял место осветителя, а сидящий рядом с ним лев дожевывал осветительный прибор. Олег Павлович Табаков предстал в образе легкомысленного ловца бабочек с сачком. И так далее.

Особо важным гостем на мероприятии стал глава компании Bosco Михаил Куснирович. Участники же фотовыставки пришли со своими вторыми половинками, а Олег Табаков и Марина Зудина и вовсе привели с собой сына. Впрочем, Павел уже и сам стал частью актерской тусовки, так как он уже служит в папином театре и сыграл в шести кинофильмах.