passion.ru
Опубликовано 20 апреля 2015, 15:00

Муж Нонны Гришаевой простил измену жены

В семье популярной артистки едва не случилась трагедия. В сети появились доказательства ее измены мужу с коллегой Дмитрием Исаевым. Однако супруг актрисы Александр Нестеров поступил мудро: он простил ее.
Муж Нонны Гришаевой простил измену жены

Неверность жены или мужа разбила не один брачный союз. Вот и в семье известной актрисы 43-летней Нонны Гришаевой едва не случилась трагедия. Фотографии и видео, доказывающие ее любовную связь с популярным актером 42-летним Дмитрием Исаевым, попали в сеть. Их увидел супруг артистки, Александр Нестеров. Но он смог простить жену.

На фотографиях, попавших в сеть, были запечатлены целующиеся влюбленные, а на видео отчетливо было видно, как Нонна ждет коллегу возле отеля в Сочи, как он подъезжает на такси, выходит из него и целует даму своего сердца, после чего они удаляются, взявшись за руки. Известно также, что они всю ночь пробеседовали в лобби гостиницы.

На вопросы прессы ни он, ни она комментариев не дали.

Журнал Starhit попросил друга Нонны, Дмитрия Давыдова, поделиться новостями о жизни пары. Он сообщил, что недавно разговаривал с Александром. «У них все прекрасно, ни о каком разводе и речи не идет. Конечно, у них был серьезный разговор об этом видео. Они объяснились и решили больше к этой теме не возвращаться. Александр любит жену, даже если что-то и произошло между ней и Исаевым, он ей, видимо, все простил. Саша и Нонна замечательная пара», – рассказал он.

Супруга Дмитрия Исаева Оксана также кратко комментирует ситуацию: «Мы этот вопрос закрыли, у нас все хорошо».

У Нонны и Александра есть сын Илья. У Дмитрия и Оксаны летом прошлого года родился сын Александр.

А вы смогли бы простить измену, чтобы сохранить семью? Пройдите наш тест и узнайте, в чем ваше женское счастье.
Фото: starface.ru