passion.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 13:10
1 мин.

Муж Любови Успенской хочет отсудить у нее загородный дом

Муж российской певицы Любови Успенской Александр Плаксин претендует на ее загородный дом.

Как рассказала исполнительница, он намерен побороться за миллионы жены. Пара сочеталась узами брака в 1987 году, а в январе 2021 года Успенская заявила, что хочет развестись. Как уточнила артистка, она устала содержать супруга, живущего на широкую ногу в США за ее счет.

Недавно стало известно, что Плаксин хочет отсудить часть имущества звезды. «Александр претендует в первую очередь на загородный дом Успенской. По закону он имеет право на половину особняка, который оценивается в сотни миллионов рублей», — уточнил источник, близкий к певице. Как пишет «Собеседник», Успенская, в свою очередь, шокирована требованиями Александра.

Ранее Любовь Успенская заявляла, что именно из-за Александра начались проблемы с их единственной дочерью Татьяной: «Он настоял на том, чтобы у нее была карточка, как и у нас. Она всегда жила в тепличных условиях и не знала счет деньгам. После того, как Таня уехала учиться в США, все пошло кувырком». Певица отмечала, что потакание мужа всем прихотям дочери испортило Татьяну — девушка начала употреблять запрещенные вещества.

Фото: Instagram/@uspenskayalubov_official

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!