passion.ru
Опубликовано 14 июля 2016, 14:50

Муж Ксении Бородиной встречается с Настасьей Самбурской?

В Сети разгорелся новый скандал вокруг семьи 33-летней телеведущей Ксении Бородиной.
Муж Ксении Бородиной встречается с Настасьей Самбурской?

СМИ и соцсети обсуждют новость: у мужа Ксении Бородиной, Курбана Омарова, роман с Настасьей Самбурской. Причиной этому стал снимок, опубликованный в Instagram актрисы: на столике в кафе, где артистка «нарушала диету», были замечены солнечные очки и телефон бизнесмена.

«Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил», — написала она. И добавила: «Ндааа... Вот это я спалилась».

Под снимком разразился настоящий скандал. Поклонники Ксении обвиняли Настасью и Курбана в подлости и беспринципности. Поклонники Курбана пытались понять, чем его «зацепила» актриса. Поклонники Настасьи... потешались над остальными.

Все дело в особенном чувстве юмора актрисы. Фанаты уверены, что это очередная ее шутка. Единственное, о чем можно утверждать с уверенностью — Курбан и Настасья сейчас действительно одновременно оказались в Испании. Солнцезащитные очки и телефон очень похожи или действительно принадлежат ему (точно такие он держит в руках на другом снимке). На этом все.

Вполне вероятно, что друзья смеются сейчас, читая комментарии. «Да, он действительно, тварь... Не заплатил за мое мороженое, предатель. Поел салат за мой счет», — подливает Настя масла в огонь.

Интересно, чем закончится эта история? Мы будем следить за развитием ситуации.

Фото: instagram.com