passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2017, 10:06

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров раскрыл секрет счастливой семейной жизни

Бизнесмен дал интервью, в котором рассказал, как воспитывать детей, что должно быть в семье главным и почему женщина не должна дарить мужчине дорогие подарки

Ксения Бородина и Курбан Омаров — одна из самых ярких и запоминающихся пар отечественного шоу-бизнеса. Всего через несколько месяцев после брака стало известно о грядущем разводе, а сегодня супруги демонстрируют семейную идиллию.

В недавнем интервью порталу «Дом-2. Life» Курбан поделился своими взглядами на семейную жизнь. В частности, объяснил, почему поругался с Ксенией из-за подаренного ею квадроцикла.

«Женщина не должна делать мужчине таких дорогих подарков, это мужская территория. Тем не менее мне было очень приятно, что Ксения угадала, попала прямо в точку. Поэтому ругались мы недолго», — цитирует Омарова портал.

Курбан не отрицает, что им с Ксенией пришлось пережить непростой этап в отношениях, но благодаря этому они убедились в искренности чувств друг к другу.

Как признается бизнесмен, в их семье главными являются дети, любовь и забота друг о друге. А залог крепкой и успешной семьи — умение разговаривать, слушать и слышать друг друга. «Все мое воспитание сводится к диалогу. Я ни в коем случае не показываю сыну свою силу. Если есть необходимость, мы садимся и разговариваем. Я никогда не указываю Омару на ошибки прямо, но задаю вопросы, отвечая на которые он сам делает выводы, правильно поступил или нет. В первую очередь мы воспитываем в сыне личность. А приказами этого не достичь», — рассказал о воспитании сына Курбан.

Напомним, об отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова стало известно в марте 2015 года, а уже в июле влюбленные сыграли свадьбу. Супруги воспитывают троих детей — Марусю (дочь Ксении от предыдущих отношений), Омара (сына Курбана от предыдущих отношений) и Теону.

Фото: instagram