passion.ru
Опубликовано 15 октября 2021, 08:46
1 мин.

Муж Гузеевой признался, что не смог уговорить ее вакцинироваться

62-летняя российская актриса и ведущая Лариса Гузеева в конце сентября была доставлена в одну из столичных клиник с коронавирусом. Поражение легких звезды составляло около 50%. Все это время поклонники гадали, поставила ли артистка вакцину. Ее муж Игорь Бухаров рассказал, что нет.

Муж актрисы Игорь Бухаров является популярным российским ресторатором. На днях он находился в командировке в Оренбурге, где рассказал, что большинство сотрудников общепита уже прошли вакцинацию.

© Лариса Гузеева опубликовала Stories впервые после госпитализации

«У нас в столичных ресторанах и кафе сегодня более 98% сотрудников прошли вакцинацию. И я всех призываю сделать прививки от коронавируса, это реальный шанс спасти людей. Вот вам личный пример: у нас в семье я вакцинировался, сын и дочь вакцинировались, Ларису убеждали — ты тоже привейся. Она — отказалась. И поехала на съемки в Крым. Несколько дней буквально, и вот результат, вы знаете», — поделился Игорь, сообщает 56orb.ru.

Напомним, что Лариса Гузеева 27 сентября была доставлена в больницу с коронавирусом. Состояние актрисы стабильное, она находится в терапевтическом отделении.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press _