passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2021, 11:02
2 мин.

Муж Анны Седоковой показал, как выглядит ее живущая с отцом дочь Моника

29-летний латвийский баскетболист в качестве поздравления с Днем матери опубликовал в своем Instagram-аккаунте совместную фотографию с певицей и ее детьми — Моникой, Алиной и Гектором.

Со своей младшей дочерью Моникой 38-летняя Анна Седокова видится всего несколько раз в год — девочка по решению суда на постоянной основе проживает со своим отцом Максимом Чернявским в США. Как рассказывает в одном из интервью экс-солистка группы «ВИА Гра», она ежедневно общается с девочкой по телефону, так как забирать дочку к себе на каникулы или выходные Седоковой также не разрешено.

28 ноября в честь праздника День матери нынешний супруг певицы опубликовал редкую фотографию, на которой запечатлены он, сама Седокова и трое ее детей от разных браков. Если Алина и Гектор являются частыми гостями в социальных сетях матери и их снимки может увидеть любой желающий, то младшая дочка на фото появляется редко — некоторое время Седоковой даже было запрещено публиковать снимки дочери в Instagram.

Янис Тимма к трогательной семейной фотокарточке написал не менее трогательный пост. «У нас до сих пор нет нашей общей фотографии, и даже эта здесь — еще не все. Это самое дорогое, что у нас есть, когда кто-то находится на другом конце света», — пишет баскетболист под фотографией. Спортсмен всячески старается поддерживать супругу в связи с нелегкой для нее ситуацией и отмечает, как внимательно она относится к собственным детям. «Но я хочу сказать, что ты — одна из лучших. Твоя страсть и желание показать и дать детям самую лучшую жизнь невероятны. Оставайся такой всегда. Я уверен — еще не все потеряно», — обращается Янис к Седоковой.

Фото: Instagram