passion.ru
Опубликовано 02 июня 2021, 18:18
1 мин.

Муж Анастасии Макеевой раскрыл, чем зарабатывает на жизнь

Романа Малькова очень возмутили слухи о том, что он альфонс и живет за счет своей жены.
Муж Анастасии Макеевой раскрыл, чем зарабатывает на жизнь

Отец четырех детей, который на прошлой неделе женился на Анастасии Макеевой, возмутился слухами о том, что он якобы альфонс и живет за счет своей богатой супруги, после того, как ушел от бывшей жены и детей, и, по словам Светланы, не платит детям алименты.

Сам он заявил, что якобы имеет собственный бизнес, который создал, пойдя по стопам отца. С Анастасией он при этом познакомился, делая ей ремонт загородного особняка.

«Я пошел по стопам отца, который внес огромный вклад в развитие ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) в России, так что дальше успешно развиваем сию отрасль», — написал он в своем Instagram.

Ранее сама Анастасия заявила, что сейчас он выглядит намного лучше, чем при бывшей жене.

«Вот вопрос! Что такое любовь? Я заставила мальчишек пойти в магазин и купить одежду, хоть немного и получила ответ, да мне ничего не надо… И все же посмотрите, что делает любовь с мужчиной. Мое желание о нем заботиться и его улыбка, и блеск в глазах. Если не я, то кто же? Так и будешь ходить без зубов, вечно просто бритый наголо, потому что так проще и быстрее в одной и той же майке. Люблю тебя, мой муж».

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!