passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2021, 19:27
2 мин.

Муцениеце с иронией прокомментировала жуткий вид Прилучного после развода

Поклонники не узнали актера на шоу «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком, где он появился накануне, и в шоу «Вечерний Ургант».

Развод с Агатой Муцениеце, драка на съемках в Калининграде, а также, по слухам, проблемы с кредитами не лучшим образом сказались на внешности брутального красавца Павла Прилучного, который считается одним из самых ярких актеров в нашей стране и имеет множество поклонниц как среди обычных женщин, так и среди звездных красавиц.

После развода Павел поменял прическу и выглядит так, словно немного поправился. Кроме того, актер выглядит немного опухшим — кое-кто из поклонников даже посоветовал ему бросить пить. Это сразу отметили его поклонницы, засыпав эфир комментариями, в которых написали, что не узнали его.

В жизни Павла произошли изменения — в последнее время он начал публично появляться со своей новой возлюбленной, Мирославой Карпович. Актриса пришла поддержать его на премьере фильма «Девятаев».

В стороне не осталась и бывшая жена актера, Агата Муцениеце. На церемонии Cosmopolitan Man Awards актриса пошутила:

«Кто там отъел такие щечки?».

Сейчас Павел проводит много времени со своими детьми от Агаты — актриса нередко бывает занята своей карьерой. Прилучный часто публикует фотографии с Тимофеем и Мией в своем блоге — вместе с детьми актер отдыхает, ходит в кино и поедает лакомства собственного приготовления. Кроме того, дети, как оказалось, помогают ему и работать.

«Если б не мой сын Тимофей, я бы так и не втянулся, но вместе мы разобрались», — рассказал Прилучный Урганту о подготовке к съемкам в фильме «Девятаев».

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!