passion.ru
Опубликовано 04 июля 2020, 18:07

Муцениеце после развода с Прилучным радует поклонников горячим видео из бассейна

В отличие от бывшего супруга, который закрыл свой Инстаграм для посторонних, Агата с радостью показывает поклонникам, как проводит время.

Пока Павел Прилучный тихо отдыхает с детьми и не комментирует слухи о романе с актрисой Мирославой Карпович, его бывшая жена Агата Муцениеце, напротив, показывает окружающим, что ничуть не опечалена разводом. В новом видео, которое появилось в Инстаграм артистки, Агата в обольстительном купальнике выныривает из бассейна.

«Почувствовала себя героиней сериала Baywatch😅 Погуляла под дождем, сходила в бассейн, насмеялась...😎 Perrrrrrfect... ❤️», - прокомментировала кадры актриса.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Также поклонники гадают, кем является молодой человек, с которым Агата обнимается на фото у себя в сторис.

Агата Муценице проводит время с неизвестным молодым человеком

Агата Муценице проводит время с неизвестным молодым человеком

© Instagram/ @agataagata

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках популярного сериала «Закрытая школа». В 2011 году они поженились. У пары родились двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Брак продлился 8 лет. В один из дней Агата вышла в прямой эфир с Инстаграм-аккаунта матери и в слезах обвинила супруга в домашнем насилии. По словам актрисы, тот в состоянии опьянения выгнал всю семью из дома. Сам Павел эту информацию опровергает. Недавно состоялся громкий развод пары. Расстаться супруги решили без скандалов и разделили имущество. Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что Павла Прилучного видели на шоппинге со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Поклонники тут же стали подозревать, что у экс-супруга Муцениеце новый Роман. Актер никак не прокомментировал слухи. Мирослава тоже не стала раскрывать, правда это или вымысел журналистов, только порадовалась, что количество подписчиков в ее Инстаграм резко увеличилось.

Фото: Instagram, Globallookpress Видео: Instagram/@agataagata

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!