passion.ru
Опубликовано 17 августа 2017, 10:04

«Моя звезда»: Василиса Володина трогательно поздравила дочь с 16-летием

Дочь Василисы Володиной Виктория отмечает свой 16-й день рождения.

В честь этого события ведущая «Давай поженимся!» опубликовала в Instagram фото наследницы, сопроводив его трогательным поздравлением.

«Моя девочка, моя радость, моя красавица, моя звезда и моя уже такая взрослая... 16 лет (не верю). С праздником, моя любовь!», — написала она.

«Моя звезда»: Василиса Володина трогательно поздравила дочь с 16-летием

В комментариях к снимку поклонники звезды отметили, что девочка похожа на свою знаменитую маму: «На маму похожа», «Я подумала , что это Василиса в молодости. Так похожи», «Заслуга мамочки, что такая замечательная девочка, с днем рождения!», «Поздравляю! Похожа на Вас, Василиса».

Дочь Володиной учится в школе. Виктория изучает английский язык, а также увлекается алгеброй и физикой. Раннее в своих интервью девушка рассказывала, что в будущем хочет открыть свой бизнес, заниматься продажей ювелирных украшений и дорогих часов. Но Виктория не исключает того, что может пойти по мамиными стопам, ведь она уверена, что с таким наставником сможет добиться высот в профессии.

«Моя звезда»: Василиса Володина трогательно поздравила дочь с 16-летием

Сама Василиса же считает, что дочери пока рано изучать такую сложную эзотерическую науку.

«Мы с Викой уже пробовали изучать астрологию, но решили немного отложить. Поняли, что ее знаний по алгебре пока не хватает, чтобы вникнуть в непростую эзотерическую науку», — говорила она.

Фото: instagram