passion.ru
Опубликовано 15 апреля 2019, 08:06

«Моя любимая»: Евгений Алдонин опубликовал архивные фото с дочерью Верой

Он сделал это впервые с тех пор, как девочка осталась без мамы.

Известный футболист Евгений Алдонин в социальных сетях опубликовал архивные фото с дочерью Верой. Это он сделал, когда его сыну Тимофею исполнилось два с половиной года.

«Тёма и Верочка полтора года назад на праздновании годика, сегодня нашему Тёмке два года и шесть месяцев!», подписал один из снимков Евгений (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.).

На фото радостные брат с сестрой отмечают день рождения младшего Алдонина. Снимки излучают искреннее счастье.

Фото вызвали бурю эмоций у друзей футболиста и его подписчиков, так как после ухода из жизни мамы Веры – певицы Юлии Началовой – Евгений сдерживал эмоции и не делился переживаниями с окружающими.

«Женя ты лучший», - написала певица Ирина Салтыкова. Ее поддержали фолловеры Алдонина: «Пусть ваши дети будут счастливы в этой жизни!!! Мир вашему дому!», «Евгений, вы настоящий мужчина и пример для подражания! Дай бог Всех благ Вашей семье и здоровья детям!», «Хорошие детки! Вы - счастливец!)».

А за несколько дней до этого Евгений Алдонин опубликовал видео, на котором Вера впервые вышла на публику после смерти мамы, которой не стало 16 марта 2019 года. Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет после осложнения хронического заболевания. После семья приняла решение, что девочка будет жить с родителями певицы, с которыми она росла. Отец всячески поддерживает дочку и заботится о ней.

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Instagram, Anton Belitskiy/ Global Look press