passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2022, 18:05
1 мин.

«Моя гордость»: Любовь Успенская похвасталась достижениями единственной дочери

68-летняя Любовь Успенская посвящает все свободное время единственной дочери и радуется ее взлетам. Певица поделилась радостной новостью и рассказала о достижениях Татьяны Плаксиной.

Отношения 68-летней Любови Успенской с ее единственной 32-летней дочерью Татьяной Плаксиной развиваются как американские горки: между женщинами то любовь, то ненависть. Похоже, сейчас в семейной жизни российской певицы все наладилось и белая линия восторжествовала. Татьяна Плаксина поборола зависимость, наладила отношения с матерью и начала развиваться в профессиональной деятельности. Единственная дочь Успенской прошла довольно трудный жизненный путь и не всегда радовала мать успехами, однако сейчас Любовь с гордостью заявляет о таланте дочери. Плаксина всю жизнь занимается живописью, пишет необычные картины и публикует их в своих соцсетях. Наследница исполнительницы хита «Карусель» долгое время хотела стать дизайнером и наконец воплотила эту идею в реальность. Женщина нанесла свой рисунок на полотно ткани и призналась, что готовит лимитированную коллекцию одежды совместно с российским дизайнером.

Любовь Успенская не стала скрывать от поклонников своей радости и гордости за дочь. Певица искренне рада за свое чадо и за то, что Татьяна смогла воплотить свои творческие мысли в реальность. «Меня просто распирает от гордости и удивления, ведь мое материнское сердце сейчас сконцентрировано только на ней», — разоткровенничалась Успенская.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru