passion.ru
Опубликовано 06 июля 2021, 11:32
2 мин.

Моргенштерн подарил любимой браслет за 1,2 млн рублей — она похвасталась ценником

Алишер Валеев, известный больше как Моргенштерн, не устает делать своей невесте Диларе Зинатуллиной дорогие подарки. И каждый раз пара показывает презенты стоимостью в несколько сотен тысяч, а то и миллионов рублей в Сети.
Моргенштерн подарил любимой браслет за 1,2 млн рублей — она похвасталась ценником

23-летний Моргенштерн уже несколько лет встречается с Диларой. Недавно пара сообщила о своей помолвке. Правда, сначала рэпер и блогер отрицал, что собирается идти в загс. «Предложение я не делал», — написал он в блоге после того, как появились новости о предстоящей свадьбе.

И он не обманул, потому что предложение сделала сама Дилара. Произошло это в присутствии матери Алишера и его многочисленных друзей. После пара улетела на отдых с родителями.

Алишер не скрывает, что по уши влюблен в Дилару. «С ней я чувствую себя расслабленным. Она определенно мне нужна. Она как моя батарейка. Не думаю, что смогу еще кого-то полюбить так же», — откровенничает он.

А свои чувства рэпер подтверждает дорогими подарками: поездками на Мальдивы, ювелирными украшениями и даже автомобилем (авто Дилара получила в день рождения).

Теперь Моргенштерн подарил любимой браслет за 1,2 млн рублей. Изящное украшение с десятками драгоценных камней он надел избраннице на руку, приговаривая: «Быстрее на руку. Сейчас сториз закончится», — торопил он девушку, чтобы успеть запечатлеть все на камеру.

А после и сама Дилара не упустила возможности похвастаться ценником.

Ради справедливости стоит отметить, что сорит деньгами Алишер не только ради себя и любимой. Моргенштерн занимается и благотворительностью. Регулярно он помогает собирать большие суммы на лечение тяжело больных детей, и сам перечисляет немалое количество средств.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram