passion.ru
Опубликовано 20 июня 2021, 15:21
1 мин.

Моргенштерн опроверг слухи о помолвке, но потом все же решил жениться

Рэпер прокомментировал новости о предложении своей девушке.
Моргенштерн

© @morgen_shtern/Instagram

Накануне появилось видео, на котором поклонники 23-летнего исполнителя заподозрили его в скорой свадьбе со своей возлюбленной Диларой. Пара вместе 4 года, поэтому эта новость не была для всех полной неожиданностью. Влюбленные постоянно демонстрируют свои чувства в социальных сетях и публично признаются в любви.

В своем Instagram рэпер опубликовал четкий и емкий комментарий по этому поводу: «Не делал я предложение». На видео от очевидцев видно, как Дилара протягивает кольцо Моргенштерну.

Недавно возлюбленные вернулись из романтического путешествия на Мальдивы.

© Моргенштерн с Диларой на Мальдивах

Некоторые пользователи уверены, что, возможно, эта ситуация была частью нового клипа музыканта. Но оказалось, что предложение сделала сама Дилара, поэтому рэпер и отрицал свое причастие к происходящему. «Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да-да, девочки, завидуйте, выхожу за... жену», — позже написал рэпер в своем Instagram.

Напомним, что скандальный музыкант Моргенштерн и 21-летняя блогер Дилара родом из одного города — Уфы. Отношения пары начались в 2017 году, тогда еще Алишер (настоящее имя артиста) не был настолько богат и популярен. В 2019 году отношения пары разладились и Алишер с Диларой расстались, но через некоторое время сошлись вновь.

_Фото и видео: @morgen_shtern/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **