passion.ru
Опубликовано 15 февраля 2022, 12:34
1 мин.

Моника Беллуччи в образе шахматной королевы и в колье с огромным изумрудом снялась для глянца

57-летняя актриса и модель продолжает будоражить сердца поклонников и особенно мужской половины. В очередь к Монике Беллуччи стоят десятки лучших фотографов мира, чтобы запечатлеть ее красоту для обложек глянцевых изданий. В очередной раз шикарная модель стала лицом российского выпуска Harper’s Bazaar.

Моника Беллуччи снялась для обложки мартовского номера российского выпуска журнала Harper’s Bazaar. Образ и стиль модели проработала fashion-директор издания Екатерина Табакова.

Моника снялась в образе шахматной королевы — в облегающем черном бархатном платье, покрывающем ее буквально с головы до пят. Пикантность образу придал смелый вырез на груди. Моника позировала в изящном колье и перстне Cartier.

На второй обложке номера разместили крупный портрет Беллуччи. Стилисты и визажисты сделали ей гладкую укладку, нанесли привычный для нее макияж в стиле smoky eyes кофейного оттенка и персиковую помаду.

И на этом фото на шее Моники красуется шикарное колье Cartier с бриллиантами и огромным изумрудом. Актриса является лицом этого известного ювелирного Дома с 2001 года.

Моника Беллуччи стала работать моделью в совсем еще юном возрасте. Знойная красота итальянки сразу же привлекла внимание модных агентов. А после она попала и в кино. Всего на счету красотки 80 фильмов.

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева (сейчас ей 17 лет) пошла по стопам матери и тоже стала моделью. Недавно они обе снялись в одной фотосессии.

Поклонники Моники признают, что Дева получила красоту матери, но отмечают, что у девушки пока нет того же шарма и магнетизма.

Фото и видео: East News, Getty Images, Instagram, Passion.ru