passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 21:51

Молодая жена Владимира Кузьмина сменила прическу и показала честное селфи без косметики

Екатерина Кузьмина много лет носила длинные волосы, а теперь решила избавиться от них.

Молодая жена Владимира Кузьмина Екатерина сменила имидж: она отрезала свои длинные волосы и показала результат преображения. В Instagram она разместила видео и честное селфи, сделанное в салоне красоты.

«Чтобы вы понимали. Жизнь меняется, и мы тоже. Здесь нужно было бы задать вопрос: 1 или 2? Но не буду. Всем хорошего вечера», — написала Екатерина, которая всю жизнь носила длинную косу.

«Очень красиво», «Вы — ангел», «Все правильно», «О как! Неожиданно, но тебе очень хорошо. Прямо огонь», «Красоту ничем не испортишь», «Буду привыкать к вашему новому образу», «Катя, ну зачем?! Длинные шикарные волосы, свои, не нарощенные, это такая редкость!», «Неужели это возможно?», «Свежесть, свет», «Как красиво», «Замечательно, легкость, новизна и самое главное — удобство. Вы хороши с любой длиной», «Красотка», — прокомментировали поклонники.

Екатерина завела Instagram совсем недавно, после многочисленных просьб подписчиков ее супруга Владимира Кузьмина.

38-летняя Екатерина и 65-летний музыкант вместе уже 20 лет. Они познакомились на берегу Черного моря, где 18-летняя красавица отдыхала с родителями, а рок-музыкант гастролировал. «Когда я ее впервые увидел, то сразу понял, что это моя девушка, — вспоминал Владимир Кузьмин. — Но она была такая юная, что я сразу попросил ее паспорт, на всякий случай, и увидел, что ей только исполнилось 18».

Долгие годы Екатерина была женой, помощником и лучшим другом для своего знаменитого мужа. Но через 17 лет после свадьбы они внезапно развелись, чем повергли в шок и родных, и поклонников. «Проблемы и недоговоренности копились. Мы просто устали. После развода мы выходили из загса и вместе плакали, — рассказывала о том непростом периоде Екатерина. — Но мы должны были потерять, чтобы по-настоящему начать ценить. Наше воссоединение было лишь вопросом времени».

В 2019 году Кузьмины объявили о том, что они снова вместе, а вскоре поженились и обвенчались.

Фото и видео: Instagram Екатерины и Владимира Кузьминых, кадры программы «Судьба человека»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram