passion.ru
Опубликовано 06 января 2022, 15:42
1 мин.

Молодая жена Евгения Петросяна защитила свой чепчик от хейтеров

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого комика, столкнулась, по ее словам, с критикой в свой адрес в Сети. Причиной этого стал вязаный чепчик, вызвавший бурную реакцию публики. Брухунова молчать не стала и отреагировала на это в Instagram.

Жена Евгения Петросяна рассказала в соцсети о «тоннах негатива» за несколько последних дней. И все из-за вязаной шапки. Это сильно поразило Татьяну Брухунову.

«Если бы лет пять назад мне кто-то сказал, что мое фото будет в каждом втором печатном издании и в каждом первом интернет-портале с сотнями комментариев под ним, я рассмеялась бы в голос», — написала Брухунова в Instagram. Супруга Петросяна посетовала, что сегодня информационным поводом становится все подряд, даже такая незначительная вещь, как шапка. Однако «негатив» и критика не повод для переживаний.

Поэтому, отметила Татьяна Брухунова, «мы с чепцом бесцеремонно врываемся в ваши ленты. А то помоишникам помусолить нечего будет» (прим ред.: орфография автора сохранена). Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились два года назад, в декабре 2019-го. Для комика этот брак стал пятым по счету. Нынешняя супруга младше его на 44 года. В марте 2020-го у пары родился сын, которого назвали Ваганом в честь отца Евгения Петросяна.

_ Фото: Gloabal Look Press и Instagram Евгения Петросяна_