passion.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 10:49
1 мин.

Молодая бабушка с точеной фигурой: Екатерина Волкова вышла в свет в роскошном платье

Российская актриса театра и кино Екатерина Волкова совсем недавно стала бабушкой. 47-летняя звезда выглядит очень молодо для своего нового амплуа. Артистка показала стройную и подтянутую фигуру, впечатлив поклонников.

Екатерина опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. Волкова примерила роскошный образ с белым платьем в черный горох, обнажив одно плечо.

Звезда позирует на фоне красных резных дверей, дополнив образ крупными золотыми серьгами и лаконичной прической. Нельзя не отметить, что для своего возраста и новой роли бабушки актриса выглядит молодо и стильно.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

© @volkovawolka/Instagram

«В это сложное время давайте будем держаться друг друга, помогать словом и делом, делать свою работу и находить какие-то радости», — звезда обратилась к своим подписчикам и пригласила их на свои спектакли.

Поклонники актрисы осыпали ее комплиментами и словами восхищения в комментариях под фото, отметив женственность и естественную красоту Волковой.

Напомним, что актриса Екатерина Волкова была официально замужем трижды. От первого брака с мужем Алексеем у артистки появилась на свет дочь Валерия, которая в 2022 году стала матерью. Со вторым мужем, продюсером кино Сергеем Члиянцем, Екатерина прожила всего пару лет. Третьим супругом звезды стал писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов, от которого она родила сына Богдана и дочь Александру.

_ Фото: Instagram _