passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2021, 20:10
2 мин.

Сябитова резко отреагировала на шутку Васильева: «Моих детей могу критиковать только я»

29-летняя Ксения Сябитова тайно привела свою маму на телепередачу «Модный приговор» с целью изменить и улучшить гардероб телеведущей.

«У моей мамы совсем нет вкуса! Те вещи, которые она надевает и считает, что это стильно, на ней выглядят как на старой бабке», — заявила Ксения Сябитова и привела свою 59-летнюю мать на телепередачу «Модный приговор», где перед историком моды Александром Васильевым стояла задача — внести коррективы и поработать над стилем известной свахи.

Появление на шоу в качестве героини для Розы Сябитовой было неожиданностью. Телеведущая была уверена, что ее пригласили туда для судейства. Однако, как выяснилось позже, ее дочь Ксения втайне от матери обратилась на передачу. Судьями в этот раз предстали участницы прошлых выпусков.

Основное недовольство Ксении вызывало то, что ее мать ужасно одевается в домашней обстановке. «Выходит бабка в куртке аляпистой. Она говорит, что ее дом — это имение. Но выглядит так, как будто прислуживает там. И оправдывается, что она же дома, ее никто не видит, — критикует образы матери Ксения и добавляет. — Хочу, чтобы она выглядела барыней и царицей».

Сама Роза на слова дочери не обижается, а даже соглашается с ее довольно резкими выражениями. Однако легкой шутки со стороны ведущего телепередачи Александра Васильева Сябитова стерпела.

Во время выпуска, в одном из образов, для Розы выбрали сапоги белого цвета, которые крайне не одобрила ее дочь. «Роза, у вас очень симпатичная дочь, но она дико ревнивая! Она так приревновала вас к этим белым полусапожкам, потому что у нее таких нет и никогда не будет», — шутливо произнес Васильев.

Такое высказывание в адрес любимой дочери показалось Розе Сябитовой грубостью, поэтому она с присущей ей резкостью осадила историка моды. «Александр, извините, моих детей при мне могу критиковать только я. Вот что дочь считает сейчас говорить, то она и говорит!», — парировала сваха.

Однако небольшая стычка не испортила удовольствия от участия в шоу у Розы Сябитовой. В конце телепередачи она осталась довольна и поблагодарила Васильева за подобранные образы.