passion.ru
Опубликовано 25 марта 2019, 14:30

«Мой нежный зайчик»: Наталья Водянова трогательно поздравила единственную дочку Неву с 13-летием

Накануне дочь супермодели праздновала день рождения.

У российской супермодели Натальи Водяновой пятеро детей, и из них — всего одна девочка, дочь Нева. Она родилась в браке звезды подиумов с британским аристократом Джастином Портманом и росла любимицей мамы и папы. На днях Неве исполнилось 13 лет, и Наталья, разумеется, поздравила дочку в своем микроблоге, показав ее забавные снимки.

«С днем рождения тебя, мой нежный зайчик) Я помню, когда я узнала, что у меня будешь ты, я рыдала в голос от счастья, как-будто наперед зная, что ты будешь приносить мне радость и счастье каждый день. Да благословит тебя Господь, моя ненаглядная, любимая девочка. Пусть все будет у тебя хорошо, ты этого заслуживаешь как никто», — написала Водянова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

«С самой сладенькой именинницей!», «Happy birthday to your little flower. Mamina radost», «Как красиво и нежно пишите, слова трогают за самое ♥», «С днем рождения ангельскую девочку! От неё особенный свет», «Красоткой растет!!!», «Прекрасный возраст!!! С днем рождения, вашу красавицу доченьку❤️) У нее такое необычно-красивое имя, Нева. Мой муж хотел назвать нашу дочу таким же именем) Обязательно вторую назовем Невой) Счастья и всего самого лучшего вашей красавице, Наташа❤️ », — присоединились поклонники супермодели к поздравлениям.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram