passion.ru
Опубликовано 22 августа 2017, 16:45

«Мой капитан»: Екатерина Андреева показала редкое фото с любимым мужем

Екатерина Андреева активно ведет блог: рассказывает о своих секретах красоты, делится впечатлениями во время путешествий, а совсем недавно впервые показала фото со своей красавицей-дочкой.

Однако снимки с любимым мужем Душаном Перовичем, с которым ведущая живет душа в душу вот уже больше 20 лет, большая редкость. Именно поэтому поклонники очень удивились, увидев новое семейное фото Андреевой, на котором она позирует вместе с супругом на яхте.

«My Captain, но меня лодкой он управлять научил. А ЧО? В иных случаях Два капитана лучше, чем один», — подписала кадр Екатерина.

«Ваш муж под стать Вам. Вы, Катя, прекрасны. У него своя мужественная красота.», «Фотография нереальная, заряжена на любовь! Смотрю на вас и улыбаюсь!», «Какие Вы романтичные и красивые!», «Как-будто только влюблены», — прокомментировали восхищенные подписчики.

«Мой капитан»: Екатерина Андреева показала редкое фото с любимым мужем

К слову, Андреева уже не раз заявляла, что у них с мужем идеальный брак. В одном из своих интервью ведущая рассказывала, что несмотря на годы совместной жизни, она до сих пор влюблена в супруга: «Между нами до сих пор есть химия. Когда что-то случается, Душко говорит: "Ну-ка, быстро прячься за стенку!" Прижимает меня к себе, и я чувствую эту диффузию, как наши атомы взаимодействуют».

Фото: instagram, eastnews, globallookpress