passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2017, 14:42

«Могу теперь и в футбол»: Татьяна Навка поделилась видео с тренировки с использованием мячей

Видеоролик в Instagram олимпийской чемпионки по фигурному катанию просмотрели более 100 000 раз за три часа

Несмотря на уход из большого спорта, Татьяна Навка до сих пор продолжает активные тренировки и выступления. Сейчас олимпийская чемпионка по фигурному катанию готовится к премьере ледового шоу «Руслан и Людмила», в котором примет участие не только в качестве исполнительницы главной роли, но и продюсера. В своем Instagram 42-летняя спортсменка зачастую выкладывает видео, снятые во время тренировок. Так, сегодня Татьяна продемонстрировала, какие делает упражнения с использованием баскетбольного и теннисных мячей. «Доброго и бодрого всем воскресенья!! Могу теперь и в футбол», — иронично подписала ролик знаменитость, сопроводив подпись хештегом #рубрикаспортоттатьянынавки

Поклонники фигуристки в очередной раз восхитились ее спортивной подготовкой: «Как изящно и ловко Вы приручили и приножили мячи!», «Криштиану нервно курит в сторонке», «Очуметь!!!! Оч круто!!!!👍», «Очень круто! Смотрится легко, но это очень сложно и трудно, я пробовала. Татьяна, я вами всегда восхищаюсь👏🌷😍», «Огонь! Труженица! Невероятные нагрузки!!!! Любуемся!», «Фантастика!!!Вы нас все больше и больше удивляете!!!Так держать!!»

Напомним, не так давно Татьяна Навка поделилась в Instagram видеороликом из массажного кабинета. После активных тренировок спортсменка предпочитает снимать напряжение с помощью массажа бамбуковыми палочками.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram