passion.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 17:30
1 мин.

«Мог поднять руку, изменить»: дочь Пригожина раскрыла правду о прошлых отношениях

Отвечая на вопросы своих подписчиков в личном аккаунте в Instagram, дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина объяснила, почему у нее не сложилось с предыдущим бойфрендом — богатым мужчиной из мира шоу-бизнеса.

«У меня был выбор, как и у любой нормальной девушки. Выбор между: жить всю жизнь с человеком, с которым есть взаимопонимание, уважение и любовь, или с человеком, которого знала 10 лет, но зато в любой момент мог поднять руку на меня, изменить, бухать днями и ночами, пропадать. Одним словом — дно», — пояснила 25-летняя наследница.

Даная считает, что из такого союза надо бесповоротно уходить, что она, собственно, и сделала. Сейчас абьюзивные отношения давно в прошлом и девушка нашла свое счастье.

В начале марта Даная Пригожина вышла замуж за Евгения Ткаченко. До свадьбы Даная встречалась со своим избранником около двух лет. Молодожены счастливы, несмотря на скромную церемонию. «День был очень напряженный! — вспоминает Даная. — Поначалу я не нервничала от слова совсем. Красилась, собиралась — ну все как должно быть. Мы немного опоздали в загс. Но в целом нас приняли, все прошло более чем хорошо».

Фото и видео: instagram.com/danaya_prigozhina/