passion.ru
Опубликовано 10 сентября 2021, 14:42
1 мин.

Модный конфуз: российская модель Валерия Кауфман чуть не осталась без платья в Венеции

27-летняя российская топ-модель стала главной звездой красной дорожки 9-го дня Венецианского кинофестиваля. И дело не только в точеной фигуре и тонких чертах лица девушки, всему причиной стало оригинальное платье, которое то и дело норовило сползти вниз, поэтому Валерии неоднократно приходилось поправлять его под вспышками фотокамер.

В черном вечернем облегающем платье Balmain Кауфман появилась на премьере драматического фильма «Латинская Америка». Образ модель дополнила массивными серьгами глубокого зеленого цвета. Наряд Валерии с глубоким декольте до самой талии совершенно не оставлял простора для воображения. Но хуже всего то, что корсет, едва прикрывающий грудь модели, время от времени немного слезал, что заставляло Валерию неоднократно его поправлять и чувствовать себя не очень уверенно.

Но что значит профессионализм — годы работы моделью на лучших съемках и показах мира не прошли бесследно. С голливудской улыбкой на лице Валерия Кауфман ни разу не подала виду, что что-то идет не по плану. Девушка сотрудничает с модными домами Chanel, Dior, Dolce & Gabbana, Tom Ford, Versace и другими. В 2015 и 2016 годах была «ангелом» Victoria's Secret.

Напомним, что Валерия родилась в Москве, но сейчас живет и работает в Нью-Йорке. Помимо профессиональных достижений, известны ее успехи в личной жизни: несколько лет Кауфман встречается с актером и музыкантом Джаредом Лето, звездой фильма «Реквием по мечте».

Фото и видео: Vogue Russia, Global Look Press