passion.ru
Опубликовано 11 августа 2017, 10:18

Недавно ставшая многодетной мамой Мария Кожевникова впервые вышла в свет после родов

Накануне, 10 августа, в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера комедии Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения». Представляли картину в этот вечер исполнители главных ролей Александр Ревва, Глюкоза и Наталья Бардо.

Оценить фильм и поддержать звездных коллег пришли Анна Хилькевич, Эвелина Бледанс, Денис Клявер, Дмитрий и Полина Дибровы, Надежда Сысоева и Илья Бачурин, Виталий Гогунский с супругой Ириной и многие другие. Особое внимание в этот вечер было приковано к Марии Кожевниковой, ведь она вышла в свет впервые после рождения третьего ребенка. На красной дорожке актриса появилась в объемном платье с очень глубоким декольте, дополнив образ черной кожаной курткой и клатчем в тон.

Недавно ставшая многодетной мамой Мария Кожевникова впервые вышла в свет после родов

Фильм рассказывает о мастере перевоплощений Сане, роль которого исполнил Александр Ревва. По сюжету картины, он провернул не одну аферу, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако на этот раз он украл не у тех. Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. И когда ситуация становится безвыходной, судьба делает неожиданный поворот и знакомит его с девушкой, которая подарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. В широкий прокат картина выходит 17 августа.

Фото: Александра Погиба/Passion.ru