passion.ru
Опубликовано 26 июля 2017, 09:05

«На одни и те же грабли»: Юлия Пересильд откровенно рассказала о неудачах в личной жизни

Юлию Пересильд знают, как талантливую актрису, снявшуюся во многих достойных фильмах. Однако о личной жизни актрисы известно немного - лишь то, что она самостоятельно воспитывает двух дочек: Анну и Марию.

Успешная карьера и забота о детях делают Юлию в глаза поклонников настоящей железной леди. Но, как призналась Пересильд, себя она таковой не считает.

«Конечно, я же не железная. Я много раз плакала из-за мужчин. Из-за того, что они не оправдывали моих ожиданий. Я часто рвала отношения первой, бегом, не объясняя причин. Просто понимала, что предмет моей влюбленности не соответствует моим мечтам», — рассказала она в интервью журналу «7Д».

Кроме этого, актриса сообщила, что она жутко влюбчивая и призналась, что у нее завышенная планка в выборе мужчин.

«Мне же всегда нужен идеал! И это не касается ничего материального, моя завышенная планка касается исключительно человеческих качеств. Потом приходится разочаровываться. Не знаю… Как-то все время у меня через одно место получается», - поделилась Юлия.

По словам Пересильд, она не уверена – были ли у нее удачные романы, ведь по ее ощущениям, она все время натыкается на одни и те же грабли.

Фото: instagram.com, eastnews.ru, globallookpress.com