passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 15:00
2 мин.

Младший сын Плющенко в костюме Щелкунчика гуляет в «сказочном королевстве» — милое видео

Продюсер Яна Рудковская поздравила своих подписчиков с Рождеством и разместила в Instagram милое видео с младшим сыном Арсением Плющенко. Малыш играет в шикарной гостиной Яны, одетый в красный кафтан и колпачок волшебника.

Арсений родился в семье продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко всего год назад, малыш только познает мир и в том числе свои «собственные владения». На видео, которым поделилась Рудковская, мальчик усердно пытается понять, как вытащить из серванта дорогой хрусталь мамы. Однако ключик, который можно заметить в руках у ребенка, явно не подходит к дверям.

Яна нарядила малыша в новогодний костюмчик Щелкунчика. Кстати, старший сын Яны и Евгения Саша Плющенко в ледовом шоу как раз исполняет роль Щелкунчика и катается в таком же костюме, правда, без забавного колпачка.

«Какой прекрасный малыш», «Умиление зашкаливает! Чудесный, добрый и такой светлый малыш», «Какой красивый парень», «Ребенок знает, чтобы открыть ларец, нужно нажать на тайную кнопку», «Вот это я попал в сказочное королевство! Кругом чудеса! Не могу наглядеться», — восторгаются маленьким Арсением поклонники Яны Рудковской. Некоторые из них заметили, что малыш и правда будто бы что-то ищет.

Напомним, что прямо перед Новым годом Рудковская, Плющенко и Саша появились в шоу Ивана Урганта. Старший ребенок очень удивился, что у маленького брата уже есть свой Instagram-аккаунт. «Страшную» правду от юного фигуриста скрывали.

В эфире Первого канала 8-летний Саша Плющенко рассказал о своей первой любви, а также пристыдил родителей, сообщив, что больше ни за что не пойдет на бал дебютанток Tatler.

Фото: Instagram