passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2021, 10:45
1 мин.

Младший брат Софии Ротару впервые рассказал об отношениях с сестрой

Знаменитая певица София Ротару родилась в семье, где, кроме нее, были еще 5 братьев и сестер. Далеко не со всеми близкими родственниками артистка поддерживает теплые отношения. Младший брат звезды Анатолий рассказал о напряженных отношениях с сестрой.

Анатолий проживает в родном селе певицы Маршинцы, которое находится на Украине. Одно время мужчина с братом Евгением были артистами и работали в кишиневском ВИА «Оризонт» и даже ездили на гастроли. Но сейчас брат звезды ведет скромный образ жизни и работает в поле.

«Я на комбайне, на тракторе. У меня есть еще ребята, которые помогают, сегодня нет директоров, нет никого, вертись, если хочешь что-то заработать. У нас 300 гектаров земли, выращиваем кукурузу, пшеницу», — рассказал Алексей журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Фермер также отмечает, что состоятельная младшая сестра не раз помогала ему деньгами. В одно время София даже подарила брату пивзавод, однако дела у Алексея с ним не заладились и здание стоит без дела много лет.

София Ротару нечасто видится с семьей и не навещает брата в родном селе, но Алексей не держит зла на родственницу. Наоборот, он гордится своим родством с легендарной советской певицей и даже назвал свой магазин в ее честь.

_ Фото и видео: Instagram_