passion.ru
Опубликовано 13 января 2016, 14:30

Младшей сестре Кейт Мосс исполнилось 18 лет

Юная, но уже известная модель Лотти Мосс (Lottie Moss) отпраздновала 18-й день рождения.

Это стало сюрпризом для многих: у легендарной 41-летней модели Кейт Мосс (Kate Moss) есть младшая сестра Лотти, делающая успехи на том же поприще.

Два года назад, в день своего 16-летия, «юная английская роза», как назвал девушку ее представитель, подписала договор с британским агентством Storm Models. Это - крупнейшее агентство Британии, которое помогло сделать имя Каре Делевинь (Cara Delevigne) и Моффи (Moffy), весьма необычной косоглазой манекенщице.

Лотти уже успела поучаствовать в модной съемке для Vogue с коллегами по цеху - Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Беллой Хадид (Bella Hadid). Чуть раньше она позировала для бренда Calvin Klein. Несмотря на свалившийся на нее успех, она не забывает и об учебе.

Свое 18-летие модель отпраздновала в Wyld Bar лондонского отеля W. Лотти призналась, что Кейт сыграла в выборе профессии большую роль. Сводная сестра не могла не посодействовать успеху девочки - после того как Лотти стала одной из 15 подружек невесты на ее свадьбе, ведущие агентства начали борьбу за право представлять ее интересы.

Эту и другую интересную информацию ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com