passion.ru
Опубликовано 26 июня 2021, 22:12
1 мин.

Митя Фомин в образе Индианы Джонса и Тарзан в неоновых очках: как прошел четвертый день «ЖАРЫ»

В Москве прошел четвертый день музыкального фестиваля «ЖАРА» — самого горячего события этого лета. И, подражая высоким показателям термометра, образы звезд российского шоу-бизнеса на ковровой дорожке сегодня тоже показали максимальный результат.
Митя Фомин в образе Индианы Джонса и Тарзан в неоновых очках: как прошел четвертый день «ЖАРЫ»

Насыщенная программа четвертого дня фестиваля точно не оставила гостей без заряда положительных эмоций: концерт «Григорий Лепс & Friends» и вечер хитов 90-х подняли с кресел даже самых скромных зрителей. К танцам под любимые песни основательно подготовились и звезды: Митя Фомин примерил на себя образ юного Индианы Джонса, Наталья Королева и Тарзан решили обойти Beyonce и Jay-Z, надев одинаковые авангардные накидки в японском стиле и дополнив образ яркими акцентами — очками и высокой прической.

Певец Анатолий Цой надел все белое в расчете на то, что он останется и замеченным, и при этом ему будет комфортно в такой горячей атмосфере.

Анатолий Цой в светлом образе

Анатолий Цой в светлом образе

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Также на красной дорожке блистали: Александр Буйнов, музыкант Ваня Дмитриенко, Эльгиза Каражанова, Элина Чага и многие другие селебрити. Но звездой вечера стала Ксения Собчак, надевшая длинное закрытое платье. И пусть все привыкли к эпатажу от Ксении Анатольевны, она знает, как не показать ничего, чтобы продемонстрировать самое главное. А именно, отличный вкус, дополнив платье серебряными лодочками, крупными серьгами и сетом из нескольких браслетов.

Ксения Собчак на красной дорожке фестиваля «ЖАРА»

Ксения Собчак на красной дорожке фестиваля «ЖАРА»

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Завтра, 27 июня, нас ждет финальный день фестиваля и яркое шоу. Финал обещает быть незабываемым, все-таки это была первая «ЖАРА», которая проходила на территории России.

Фото и видео: Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram