passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 20:53
2 мин.

«Мистер Биг» в центре скандала: актера Криса Нота обвинили в изнасиловании двух женщин

В западных СМИ как гром среди ясного неба разразился очередной скандал. 67-летнего американского актера Криса Нота, известного также по роли мистера Бига в популярном сериале «Секс в большом городе», записывают в потенциальные насильники. По крайней мере, с обвинениями против него выступили две женщины.

Как сообщили в Telegram-канале «Только никому...», с разницей в несколько месяцев журналистам рассказали о домогательствах две женщины.

Предположительно, первый случай произошел в 2004 году. Крис Нот сотрудничал с одной из американских компаний, в которой ему, по всей видимости, приглянулась 22-летняя сотрудница. Через знакомых актер добыл номер телефона девушки и решил с ней связаться. В итоге ему удалось пригласить ее поплавать в бассейне. Тогда, по информации канала, встреча прошла прилично, возможно, потому что дама пришла в компании с другом.

«Все было прилично, актер дал ей почитать книгу, на основе которой хотел делать проект. Когда девушка пришла вернуть издание, он с ходу набросился с поцелуями, сорвал с нее одежду, бросил на кровать и якобы начал насиловать. Зои кричала "Стоп!", но он не останавливался. На вопрос, использует ли Крис хотя бы презерватив, он только расхохотался», — отметили в публикации.

Следующий случай якобы произошел уже в 2015 году, когда актеру исполнился 61 год. Жертвой стала девушка по имени Лилли, которая поужинала с Нотом и согласилась продолжить вечер у него дома. Тогда-то он набросился на свою гостью. «На следующий день Нот ей позвонил, пытаясь убедить, что они просто веселились и ничего страшного прошлой ночью не произошло. А также попросил не рассказывать об этом подружкам. После актер еще неоднократно пытался выйти с ней на связь, но встречаться вновь девушка отказалась», — написали авторы сообщества.

Тем не менее актер опроверг данные обвинения и уличил девушек во лжи, в то время как те заявляют, что сохранили переписки и их слова могут подтвердить близкие.

Фото: Instagram chrisnothofficial