passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2017, 13:29

«Мисс Офис — 2017» стала 29-летняя Анастасия Божкова из Крыма

В Москве прошел финал конкурса красоты, в котором тридцать офисных красавиц боролись за миллион рублей и титул «Мисс Офис — 2017».

Ведущими шоу стали Светлана Бобрикова и Александр Рогов. Жюри, в состав которого вошли телеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной, «Мисс Офис — 2016» Татьяна Иванова, руководитель вертикали женских медиапроектов RAMBLER&Co и по совместительству главный редактор Passion.ru Анна Круглова, фигуристка Мария Бутырская, певец Влад Топалов, возглавил дизайнер Игорь Чапурин. Развлекали зрителей не только участницы конкурса, продемонстрировавшие на сцене свои таланты, но и такие звезды, как Влад Топалов и группа MBAND.

Девушки отвечали на каверзные вопросы, показывали стройные фигуры в бикини и вечерних платьях, пели, танцевали и даже продемонстрировали специально сшитые для конкурса джинсовые наряды. После каждого состязания каждый из членов жюри выбирал свою тройку фавориток. В итоге после подсчета голосов победительницей стала 29-летняя Анастасия Божкова из Керчи — владелица модельного агентства и депутат Крыма от партии «Единая Россия». Корону Анастасия получила из рук «Мисс Офис — 2016» Татьяны Ивановой из Москвы.

«Мисс Офис — 2017» стала 29-летняя Анастасия Божкова из Крыма

Результаты конкурса «Мисс Офис — 2017»:

Мисс Офис — Анастасия Божкова

1-я Вице-мисс Офис — Маргарита Боня

2-я Вице-мисс Офис — Анастасия Яковлева

«Мисс Офис — 2017» стала 29-летняя Анастасия Божкова из Крыма

Мисс Фото — Анна Ляшко

Мисс Интернет — Алина Южанина

Мисс Фитнес — Дарья Нестеркина

Доброе сердце — Наталья Королёва

Мисс Стиль — Анастасия Шапошникова

Мисс Бикини — Дарья Тараненко

Мисс Талант — Кристина Земляная

Бизнес-леди — Арина Андриевская

Мисс Очарование — Ольга Иванова

Мисс зрительских симпатий — Олеся Пучка

Фото: Яна Брякина / Passion.ru