passion.ru
Опубликовано 19 июля 2012, 12:43

Мисс Москва-2012: две победительницы

В Москве в театре Et Сetera состоялся конкурс Мисс Москва-2012. В этом году он прошел в новом формате - выбирали не одну, а сразу две победительницы.
Марина Шутова и Алена Клименко / intermedia.ru

© Марина Шутова и Алена Клименко

В Москве в театре Et Сetera состоялся конкурс Мисс Москва-2012. В этом году он прошел в новом формате - выбирали не одну, а сразу две победительницы.

Лауреатами конкурса «Мисс Москва-2012» стали 25-летние Алена Клименко и Марина Шутова. Алена стала обладательницей титула «Мисс Москва», а Марина - «Краса Москвы». Обе девушки представят столицу на главном конкурсе красоты страны «Краса России».

Алена Клименко (рост - 174 см, параметры - 88-62-90) является выпускницей юридического факультета Российского государственного социального университета и работает директором по развитию IT-компании. Кроме того, она - кандидат в мастера спорта по латиноамериканским танцам.

«Я изначально знала, что займу или первое, или второе место. Вот так и вышло! Я понимаю, что все девушки, участвующие в конкурсе, - красотки. Но, может, в этом году у меня такой типаж лица, который приглянулся жюри. Абсолютной красавицей я себя не считаю - бывает, не нравлюсь себе в зеркале. Так что к этой победе отношусь трезво. Конечно же, для меня это было каким-то удовлетворением собственных амбиций. Теперь можно смело идти дальше!» - сказала Алена после того, как надела корону.

Алена Клименко и Марина Шутова / krasarossii.ru

Алена Клименко и Марина Шутова / krasarossii.ru

Марина Шутова (рост - 178 см, параметры - 86-65-90) - выпускница Московского государственного университета пищевого производства, работает менеджером пищевой промышленности. «Я, на самом деле, надеялась занять какое-нибудь хорошее место, но то, что я получу самую главную награду, - это просто невероятно», - призналась победительница.

Читайте также:

Мисс Россия-2012 выиграла студентка из Смоленска
Названы секс-символы России
Самые желанные женщины 2012 года
Самый сексуальный мужчина планеты!
Названы самые влиятельные женщины России